94 793 18.11% ROI за все время
Место
61
Подписчики
191
Подписки
4
Победит Торпедо Владимир
Победит Фенербахче
Победит Бетис
Победит Реал Сосьедад
Победит Лацио
Победит Барселона
Победит Рома
Победит Наполи
Победит ПСМ
Победит Лилль
Обе команды забьют - Да
Победит Ювентус
Победит Аталанта
Ничья
Победит Ювентус