Betting Insider

Ависпа Фукуока — Вентфорет Кофу прогнозы на матч 18.05.2019 – страница 4

Ависпа Фукуока — Вентфорет Кофу
Ависпа Фукуока
0 : 3
завершен
Вентфорет Кофу
13
45
46
2
62
65
70
73
85
89
СтатистикаПрогнозы
Don Balon|ROI -16.14
Don Balon|ROI -16.14
Топ 5 ставок
Последние матчи
H2H
Матч
  • 20%
  • 12%
  • 9%
  • 9%
  • 9%