Ювентус — Ференцварош прогнозы на матч 24.11.2020

Ювентус
2 : 1
завершен
Ференцварош
19
35
62
3
67
70
2
75
2
80
82
83
90
Прогнозы
Коэффициенты
Статистика
Матч
Состав

Последние матчи команд

Ювентус
Все
Дома
Ференцварош
Все
В гостях

История встреч